Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Запчасти на ладу 1118


Запчасти на ладу 1118

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так сложились обстоятельства, что мне нужно срочно сесть за руль. Покупку машины заранее не панировала, бюджета хватает на Ладу 1118. Но машине требуется ремонт. В связи с этим вопрос - где запчасти подешевле можно приобрести?

0

2

У меня сестра  запчасти на ладу 1118 в интернет-магазине АвтоПаскер регулярно заказывает в Москве. Там и запчасти, и расходные материалы представлены к продаже. По ценам очень приемлемо, к качеству нарекании ни разу не было. Все качественное, можете даже не сомневаться. Если при оформлении заказа возникнут вопросы, смело к консультантам обращайтесь. Там ребята реагируют оперативно. Обязательно все подробно вам расскажут и на вопросы ответят, и подобрать нужные запчасти помогут.

Отредактировано Nina (2022-06-10 06:50:14)

0

3

Вы даже не представляете, как меня выручили. Денег в обрез, а машину отремонтировать надо срочно. Спасибо вам огромное, в этом магазине тогда и закажу все необходимое.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Запчасти на ладу 1118