Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор мебели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Сейчас заканчиваем ремонт в квартире в Севастополе и мне хотелось бы заменить свою старую стенку в гостиной на новую. Интересно есть ли они сейчас в продаже?

0

2

Зачем вообще нужны эти стенки в гостиной? У меня например все по минимуму. Пару полок и шкаф. Ну и конечно же диван. Это и все что я бы хотела видеть у себя в комнате.

0

3

Сейчас вместо стенки есть стильные небольшие горки. Которые тоже неплохо смотрятся. А вот пустые комнаты мне не нравятся, как то не уютно что ли в них.

0

4

Доброго времени суток всем. С ассортиментом мебели сейчас беда, в мебельных магазинах практически ничего нет. Поэтому я бы вам автор посоветовала подыскать мебель в интернете. Вот например тут вы можете купить стенку в гостиную в Севастополе https://krimmebel.ru/gostinnaja/gotovye-stenki/ Если конечно цены вас устроят.

0

5

Здравствуйте, могу порекомендовать вам один магазин с мебелью https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/ качественная мебель по доступным ценам, доставка быстрая и надежная, рекомендую посмотреть

0

6

Своему сыну на день рождение решил купить кровать. Обратился за помощью к консультантам из магазина «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/odnospalnye/, ознакомиться с выбором можно на сайте. Исходя из моих пожеланий и предпочтений выбрали Benartti Greta (Грета) . Ортопедическая решетка с металлической рамой и деревянными латами выдерживает большие нагрузки, не мешает естественной вентиляции матраса. Все материалы безопасно и гипоаллргенны.

0

7

Тоже искали комод для спальни. Нашли магазин " Вestmebelik". Ассортимент мебели у них большой. Можно ее выбрать по цвету. Нашли комоды для спальни Они у них разного цвета имеются. Сейчас есть скидки на разную мебель.

0