Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Медцентр заграницей


Медцентр заграницей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нет доверия к российской медицине, может правда врачи такие попадались некомпетентные. Сейчас ищу хороший медицинский центр заграницей, желательно в Финляндии, так как сама проживаю в Питере.

0

2

Могу посоветовать проверенный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки - https://medfin.fi/ru/ Я в Хельсинки жила некоторое время, работала и несколько раз проходила обследование и лечение в этой клинике. У них большой объём медицинских услуг, врачи разной специализации с большим опытом, европейский инновационный подход к лечению, основанный на доказательной медицине и обслуживание на русском языке. Можно обратиться в клинику MedFin лично или дистанционно (в чате или с помощью видеоконсультации).

0

3

Очень зря вы так думаете, по одному неудачному опыту не стоит судить, у нас тоже есть отличные медицинские центры, где могут оказать квалифицированную помощь и по стоимости будет намного выгоднее, нежели лететь куда-то за границу. Вы не написали диагноз, но в любом случае советую обратиться на консультацию к врачам из клиники Хадасса Медикал https://hadassah.moscow/ Они специализируются на различных заболеваниях, есть самое передовое, высокоточное и технологичное оборудование. Многие специалисты практиковали за границей, к тому же часто приезжают профессора с Израиля и консультируют, проводят операции и так далее.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Медцентр заграницей