Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Хочу купить семейное авто


Хочу купить семейное авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Пишу из Киева. Развелась недавно с мужем и осталась я одна с тремя детьми. Квартиру мы продали и деньги поделили пополам. Теперь у меня появились средства на приобретение авто. Хочу купить какую-то не очень дорогую семейную машину.  К кому посоветуете обратиться?

0

2

Вам бы не самостоятельно заниматься поиском и приобретением машины. Нет кого из вашего окружения с мужчин, с кем бы вы могли б советоваться. А машину присмотреть можете на портале Авто Риа.

0

3

На сайтах машину вообще не стоит искать. То, что изображено на картинке в реальности может совсем не соответствовать. Знаете, а лучше б вы кого попросили пригнать вам авто из Европы.

0

4

Еще посоветовать я вам могу, так как недавно имела дело с покупкой машины. Правда, мне муж подыскал, подобрал и купил автомобиль. Он сразу сказал, что машину мы будем брать из Америки, что такую очень выгодно покупать. А продажей и растаможкой автомобилей из США в Украине занимается, к примеру, эта компания https://bexhilltrading.net/

0

5

Понравилась выгодная цена бронирования фар пленкой https://electro-kot.ru/broneplenka-dlya … hnaya.html. Заказал в этом интернет-магазине пленку, оклеил фары. Пленка прочная, клеится легко, теперь можно не бояться повредить фары гравием или песком.

0

6

Всем известно, сколько радости может принести человеку покупка любимого автомобиля. В то же время, знаете ли вы, как весело управлять автомобилем под любимую музыку, пока вы сидите за рулем? Я себе всегда скачиваю песни, так как много времени нахожусь в  дороге и музыка меня развлекает. Если не знаете, где искать крутые песни, то рекомендую вам этот портал https://asaxiy.com Тут отличный выбор музыки на любой вкус и цвет. Можно для начала послушать песню, а потом уже её скачивать.

0

7

При покупке авто мы столкнулись с двумя проблемами отсутствие в автосалонах в наличии и завышенный ценник.
Нам посоветовали  Магазин По Продаже Новых Автомобилей Cars-Store  , все прозрачно и минимум трат времени, для семьи взяли паркетник из поднебесной, большой и современный.

0

8

a.zina написал(а):

Понравилась выгодная цена бронирования фар пленкой https://electro-kot.ru/broneplenka-dlya … hnaya.html . Заказал в этом интернет-магазине пленку, оклеил фары. Пленка прочная, клеится легко, теперь можно не бояться повредить фары гравием или песком.

Тоже обращался в Электро-Кот для покупки пленки для бронирования фар.
По ценам все отлично, доставка без задержек. Пленка из прочного винила, наклеил ее без проблем, фары надежно защищены, очень доволен что заказал такую пленку.

0

9

timurrr написал(а):

Тоже обращался в Электро-Кот для покупки пленки для бронирования фар.

Фары пленкой бронировать еще можно, но лобовое не вздумайте - через 2 недели появляются риски от дворников, фигня эта пленка полная.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Хочу купить семейное авто