Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » запчасти для стиралки


запчасти для стиралки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сломалась стиралка,объездил уже полгорода нет нигде то что нужно и привезти не хотят.Где можно заказать самому с быстрой и недорогой доставкой?

0

2

Я думаю раз в магазинах нет,тогда стоит посмотреть на Яндекс маркет

0

3

Мы как то тоже родителям искали какую то там запчасть для стиралки,если честно уже не помню название,но хорошо помню сайт на котором заказывали https://remochka.ru Со стиралками по ходу везде проблематично,никто возиться не хочет. Короче заказали мы тут,все доставили,отвезли родителям,папа поставил починил и теперь машина работает как новенькая. Так что посмотрите и вы,возможно именно тут найдете что ищете

0

4

Ой, ремонт стиралки дорогой...

0

5

А чинить машинку вы сами собрались? Муж за такие "глобальные" ремонты не берется. Если что-то ломается из техники, всегда везем в сервис, а если крупногабарит, то на дом вызываем мастера.

0

6

В прошлом месяце полетел микроконтроллер на стиралке. Муж у меня шарящий, почти сходу определил в чем дело и что надо менять. Нашли по быстрому подходящий микроконтроллер, заказали его курьерской доставкой к нам в Пермь службой Даймекс, причем когда подробнее решили посмотреть на сайте стоимость доставки, оказалось что это копейки в сравнении с тем сколько сэкономили времени и нервов (если бы мне пришлось хоть какое-то время стирать руками, домашние бы от меня по углам прятались - уж очень я нервная когда приходится делать руками то что обычно вместо меня делает техника))))

0

7

Левадная написал(а):

В прошлом месяце полетел микроконтроллер на стиралке. Муж у меня шарящий, почти сходу определил в чем дело и что надо менять. Нашли по быстрому подходящий микроконтроллер, заказали его курьерской доставкой к нам в Пермь службой Даймекс, причем когда подробнее решили посмотреть на сайте стоимость доставки, оказалось что это копейки в сравнении с тем сколько сэкономили времени и нервов (если бы мне пришлось хоть какое-то время стирать руками, домашние бы от меня по углам прятались - уж очень я нервная когда приходится делать руками то что обычно вместо меня делает техника))))

Тоже не люблю стирать руками, согласна с тем что не стоит жалеть денег на комфорт. В данном случае поступила бы также - не взирая на стоимость искала бы нужную запчасть чтобы скорее устранить проблему.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » запчасти для стиралки