Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Акустический карпет


Акустический карпет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так получилось, что по работе я постоянно в разъездах. Поэтому в машине провожу очень много времени. Решила привести все в порядок, поставить хорошую музыку, сделать изоляцию, чтобы было комфортно и звук четкий. В связи с этим вопрос - где акустический карпет можно заказать?

0

2

Акустический карпет для автомобиля в магазине АвтоПаскер можно заказать. Сам интернет-магазин находится в Москве, но у них и в другие города доставка возможна. Этот материал пользуется популярностью благодаря универсальности и высоким эксплуатационным характеристикам. Не все знают, что им обшивают внутренние поверхности салона, багажника и самой акустики. Вы можете с консультантами связаться, они вам подробно все расскажут и посоветуют, как и что сделать лучше. прекрасно понимаю, что если вы в машине много времени проводите, этот вопрос для вас актуален.

0

3

Да, консультация мне точно не помешает. Так-то брат в теме разбирается, но перед заказом обязательно все уточню лучше. Вообще у них ассортимент такой огромный. Поэтому я и запчасти сразу у них же закажу. Спасибо вам огромное за подсказку.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Акустический карпет