Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт кухни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Севастополя. Мы с мужем в этом году ремонтом в квартире занимаемся. Ничего не может придумать с кухонным гарнитуром. Кухня у нас маленькая, а то что в наших магазинах продается нам не подходит. Вот думаю, может кухню на заказ сделать? Сколько это будет стоить и куда обратится?

0

2

Кухни на заказ стоят очень дорого. Мы хотели заказать у одного мастера, так он такую сумму загнул, как будто он ее из Италии нам привезет. Так что мы отказались.

0

3

Доброго времени суток всем. Хочу вам сказать что покупка кухонного  гарнитура, тоже проблема. У нас кухня не стандартной планировки. В местных мебельных магазинах такой не найти, так что я начала поиски в интернете. Автор хочу вам порекомендовать обратиться вот сюда по поводу кухни на заказ https://krimmebel.ru/kuhnja/kuhni-na-zakaz/

0

4

Автор а вы не пробовали заказать в магазине кухню из каталога. Там ведь можно и размеры посмотреть и не полностью кухонный гарнитур покупать, а только часть. Например стол и пару шкафчиков? Это думаю самый оптимальный вариант.

0

5

Всем доброго, товарищи. Хотел поинтересоваться по поводу покупки сантехники для кухни. Мы уже большую часть ремонта сделали, нужно уже подбирать сантехнику и мебель.

0

6

Приветствую. Мы вот тоже недавно решили заменить смеситель на кухне, он хоть еще и работал, но выглядел уже так, будто ему лет 100!) После поисков в сети, мы наткнулись на интернет – магазин «Сантехника ТУТ», а там просто море выбора смесителей для кухни, и не только. Понравилась Немецкая модель «Hansgrohe Focus» (цвет – хром), имеет выдвижной излив и однорычажное управление. Качество не плохое, имеется гарантия на 5 лет. Для удобства, можно заказать с доставкой на дом и даже монтажом.

0

7

Конечно будет проще сделать кухню на заказ, единственное придётся подождать изготовления по Вашим размерам, но этого того стоит, рекомендую компанию https://omikor.ru, кухни изготавливаются в Германии, у компании более 12 лет опыта на рынке, поэтому все кухни очень качественные, бесплатный замер и монтаж гарантирован, менеджер поможет Вам сделать заказ.

0