Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Панические атаки


Панические атаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне срочно нужно выходить на работу. Так как от меня ушел муж. А ребенка не с кем оставить. Как только подумаю о няне, мне начинает кидать в дрожь. Очень сильно переживаю за свою кровиночку и не могу справиться со своими паническими атаками. Что делать ума не приложу.

0

2

А бабушки у вас нет? я вот например своих сыновей оставляю с бабушками, то с моей мамой, то с мужа. И никаких проблем. Никогда не переживала что они что-то могут не так сделать с моими детьми.

0

3

Тут думаю автору не совет нужно выслушивать, а к психологу записаться. Ведь уход мужа и панические атаки могут быть взаимосвязаны. Это конечно мое мнение, а там сами решайте конечно.

0

4

Доброго времени суток всем. Хочу вам сказать, девочки, что после развода я сама перестала доверять людям и не только мужского пола. И моя жизнь перевернулась с головы на ноги. Все пошло кувырком. И психолог мне не помог, пока я сама не взялась бороться за свое состояние. Автор хочу вам порекомендовать пройти обучение Казачьему Спасу  https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/  Вы сможете защищаться от негатива и наладить свое самочувствие.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Панические атаки