Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор канализации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь форумчане! В это лето планируем закончить строительство дома и надо решать вопрос с обустройством канализации. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. У кого какая стоит и к кому обращались за приобретением, монтажом?

0

2

Yanina написал(а):

Нужна ваша помощь форумчане! В это лето планируем закончить строительство дома и надо решать вопрос с обустройством канализации. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. У кого какая стоит и к кому обращались за приобретением, монтажом?

Добрый день. Хочу посоветовать вам очистные сооружения ТОПАС  от известного отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. Система надежная, места много не занимает, особого ухода не требует, работает тихо, по цене вполне приемлемая. Знаю, потому что у нас , а также у многих наших соседей по даче бесперебойно в любую погоду работает ТОПАС-4 этого производителя. Компания привезла, установила еще и гарантии нам дала хорошие. Очень порадовало то, что нам вообще не пришлось ничего дополнительно докупать для запуска станции.

0

3

Здравствуйте. Хочу также посоветовать вам компанию, которая предоставляет услуги илососа, вот здесь можно посмотреть стоимость их услуг https://услуги-илососа.москва цены на услуги  приемлемые, так что приезжают оперативно.

0