Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Какие делать ступени в доме?


Какие делать ступени в доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Пишу из Москвы. Сейчас озадачена поиском и покупкой стройматериалов, так как построила дом в пригороде Москвы и вот приступили строители уже к внутреннему ремонту. Как раз пришло время делать в доме ступени на второй этаж. Не знаю какие и где заказывать. Что посоветуете?

0

2

Мне нравятся ступени из дерева. Я бы только такие и делала б. И вообще, интерьер с использованием дерева в доме просто шикарно смотрится. Подумайте над этим.

0

3

А если б сделать металлические ступени? Такие места много не занимали б. У вас большая гостиная? Или где размещать будете в доме ступени на второй этаж?

0

4

Смотрите сами, автор. Учитывайте интерьер вашего дома, ну и берите во внимание то, сколько места у вас есть для ступеней. Как вариант, я советовала б вам заказывать ступени из керамогранита у этой компании https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ Как по мне, то такие ступени будут очень надежными и крепкими.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Какие делать ступени в доме?