Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол в кухне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю каким сделать пол в моей московской квартире, в кухне. Мне бы хотелось ламинат, но не знаю будет ли он практичным. А вы как считаете?

0

2

Ну нет... Ламинат точно непрактичен, это же кухня, на ней влажность повышенная. Я думаю что вам стоит линолеум, или плитку. Чтобы покрытие было практичным.

0

3

Я бы выбрала какой-то керамогранит фирмы Терраццо. Посмотрите какие классный варианты https://keramogranit24.ru/katalog/keram … /terracco/ Достаточно элегантно и красиво такое напольное покрытие будет смотреться в любой комнате. Можно взять матовый керамогранит, он сейчас на пике популярности. Если вы посмотрите сайты про современный дизайн интерьеров, то увидите что почти везде в отделке сейчас матовый ламинат используют.

0

4

У меня на кухне лежит ламинат, только я выбирала влагостойкий, повышенного класса прочности. Нормальный он в эксплуатации, достаточно практичен.

0

5

Вы знаете, ламинат для кухни не такой практичный, чем та же плитка например. Он быстро вздувается, расходится и вид уже совсем не тот. Плитка самый оптимальный вариант для кухни. Чтобы проще было выбрать, советую полезную статью https://laparet.ru/advices/vybrat-plitku-dlya-kukhni/ с рекомендациями, с последними модными тенденциями, правилами выбора. Однозначно пригодится и будет проще определиться.

0