Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Автокредит в Казахстане для обычного человека


Автокредит в Казахстане для обычного человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доступен ли сейчас автокредит в Казахстане для обычного человека? Просто раньше так много реклам было, а сейчас ничего и не вижу. Вот думаю уточню стоит ли планировать такую возможность приобрести авто или нет

0

2

А почему вы не хотите просто так оформить кредит на деньги и за них уже купить машину? Так много кто делает и насколько я понимаю все отлично относительно такого варианта, это выгодно всем

0

3

полоса написал(а):

А почему вы не хотите просто так оформить кредит на деньги и за них уже купить машину? Так много кто делает и насколько я понимаю все отлично относительно такого варианта, это выгодно всем

Вы думаете, что мне могут дать такую сумму просто оформив обычный кредит? Я очень сомневаюсь, на самом деле не все так просто, у меня нет таких доходов для получения обычного кредита, увы

0

4

А я думаю, что это совсем разные кредиты и стоит внимательно относится ко всему этому при выборе. Вот смотрите условия относительно такого автокредита https://r-finance.kz/services/avtokreditovaniya/ Я думаю все больше чем понятно и все доступно, главное не самостоятельно все подбирать, а воспользоваться возможностью получить дополнительную консультацию, если будет нужно, сейчас в этом сложного ничего нет.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Автокредит в Казахстане для обычного человека