Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Посоветуйте автономную канализацию для загородного дома.


Посоветуйте автономную канализацию для загородного дома.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме.  Летом уже планирую переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать.  В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений, но чтоб часто машину для откачки не вызывать и запаха не было, соседи вокруг. Дайте совет. Спасибо всем, кто ответит.

0

2

Yanina написал(а):

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме.  Летом уже планирую переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать.  В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений, но чтоб часто машину для откачки не вызывать и запаха не было, соседи вокруг. Дайте совет. Спасибо всем, кто ответит.

Думаю, что септик ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО в данной ситуации самый оптимальный вариант.У нас  ТОПАС-4 стоит этого производителя, не нарадуемся. Доставили, установили, гарантии дали, а мы только пользуемся. Приятно порадовало и то, что для запуска станции не пришлось нам ничего докупать дополнительно. Работает станция отлично, без шума и сбоев, запаха от нее неприятного нет, места занимает мало.

0

3

Выбрать подходящий септик не сложно, мы например для своего дома в Одинцово купили Росток коттеджный плюс за  84 000 рублей, который рассчитан на эксплуатацию от четырёх до восьми пользователей  https://iseptik.com/  На сайте компании вы можете посмотреть другие модели септиков,  как вы наверное уже поняли, выбирать  модель нужно из расчёта колличествта человек, которые будут проживать в доме.

0

4

Мне соседи порекомендовали купить для своего дома септик Топас, мы пользуемся  им уже второй год, это  не дешёвая модель, но очень качественная, она стои своих денег.

Отредактировано Лорик (2022-05-11 19:33:31)

0

5

С канализацией нужно быть внимательными, эта тема не терпит того, чтобы про нее забывали, поэтому ассенизатора нужно звать своевременно. Вот здесь можно с легкостью заказать эти услуги и быть уверенным в том, что приедут вовремя https://услуги-ассенизатора.москва и цены здесь не кусаются как в других местах.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Посоветуйте автономную канализацию для загородного дома.