Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В прошлом году еще получили в наследство квартиру в Подмосковье. Ремонт пока не делали. Сейчас прицениваюсь только. Вот двери меня интересуют сейчас и окна. Где можно цены узнать?

0

2

Конечно ремонт лучше начинать с замены дверей и окон. Мы вот двери брали самые обычные из ДСП. А окна поставили немецкие качественные. Довольны.

0

3

Мы брали недорогие двери со шпона. Не скажу, что они прямо супер, но свою функцию выполняют. В принципе пожаловаться не могу.

0

4

А у нас хорошие двери деревянные. Качественные, очень довольна, что не пожалела и потратилась. Так что смотрите тоже подобные советую. Кстати вот на сайте отличный ассортимент https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Надеюсь Вам какой-то вариант и подойдет. Смотрите, выбирайте и заказывайте. Всего доброго.

Отредактировано Кларочка (2022-04-17 17:47:40)

0

5

Спасибо, буду иметь ввиду

0

6

А где ещё посоветуете посмотреть пластиковые межкомнатные двери?

0

7

Добрый день) Могу вам посоветовать купить пластиковые двери. Вот здесь https://oknasitreid.ru/plastikovye-dveri/ вы сможете заказать классические входные или межкомнатные двери и другие разнообразные раздвижные конструкции. Да и к тому же по доступной цене)

0

8

Мне больше нравится раздвижные которые не гармошкой, а обычные сплошные

0

9

Ну тут как говорится на любителя. Одним одни, другим другие варианты. Единственное, что они чуть иначе устанавливаются, нужны определенные комплектующие. Как таковой впринципи проблемы нет и в любом случае в Интерьер Плюс есть все необходимое для их установки, в том числе и сами двери раздвижные Подобрать сможет каждый под свои требования.

0

10

Хорошего качества дверные ручки https://169.ru/furnitura-dlya-dverej/fu … p-8-khrom/ мною были куплены в интернет магазине 169. В процессе покупки отметила хороший уровень обслуживания здесь и своевременную доставку.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Межкомнатные двери