Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утеплить лоджию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят живу одна, вот подумываю о ремонте. Для начала лоджия, самая большая проблема - она очень холодная. Как ее утеплить? Регион Москва

0

2

Так чего проще обратитесь к специалистам и они вам помогут сделать ремонт на лоджии, да и утеплить ее. Мы вот обращались в эту компанию относительно капитального утепления лоджии https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … -i-lodzhiy У них специалисты, что надо. Знают толк в подобных работах, да и подскажут, как и что сделать хорошо.

0

3

Мама хочет тоже утеплить наш балкон. Но пока за мастеров не могу знавала, подскажу ей этот контакт, хоть по цене сориентируется. Благодарю.

0

4

Хорошие специалисты у них. Тоже обращались. Кстати все работы провели в срок, а то у нас по времени горело, боялись что не успеют.

0

5

Хорошо когда лоджию делают профи, я пока еще не сделала ничего. Так как по деньгам не могу собрать достаточную сумму. Но может летом получится все-таки. Так что контакты пригодятся, благодарю.

0

6

Мы объединяли лоджию с комнатой и ставили там качественный биметаллический радиатор отопления, вот посмотрите цены на них https://teplo-std.ru/bimetallicheskie  Благодаря ему стало намного теплее. Если хотите что-то более затратное сделать, то снаружи лоджию утеплите пумпаном и отштукатурьте. Но опять таки насколько теплее будет, зависит от того насколько качественно Вам сделают данную работу. Но мы не заказывали, обошлись и так. Кстати Вы объединить лоджию с комнатой не думали? Вариант супер, на себе ощутили преимущества.

0