Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Какую станцию очистки выбрать


Какую станцию очистки выбрать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Месяц назад, купил себе небольшой дачный участок, для летнего отдыха. Все, в принципе, отлично, но канализация оставляет желать лучшего. Хотелось бы поставить недорогой септик, более-менее сносного качества. Ранее я с септиками дел не имел, боюсь купить фуфло, нужна помощь. Септик должен удовлетворять потребности небольшой семьи из 3-х человек. Что посоветуете?

0

2

Yanina написал(а):

Месяц назад, купил себе небольшой дачный участок, для летнего отдыха. Все, в принципе, отлично, но канализация оставляет желать лучшего. Хотелось бы поставить недорогой септик, более-менее сносного качества. Ранее я с септиками дел не имел, боюсь купить фуфло, нужна помощь. Септик должен удовлетворять потребности небольшой семьи из 3-х человек. Что посоветуете?

Для вас самый оптимальный вариант - септик ТОПАС. Мы когда на даче родителям решили обустроить канализацию, обратились в ТОПОЛ-ЭКО.  Они проверили все, что им было необходимо знать для работы и помогли подобрать септик. Поставили ТОПАС-4, довольны родители и мы не нарадуемся. Станция работает бесперебойно и бесшумно, не воняет. Нравится, что труб никаких нигде не торчит, места много не занимает. И при всем этом стоки чистит отлично.

0

3

Также хочу сказать, что если потребуется откачка септика, то можете посмотреть вот здесь https://откачка-септика.москва здесь приемлемые цены, делают все максимально качественно, работают оперативно и цены нормальные.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Какую станцию очистки выбрать