Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Септик или ТОПАС?


Септик или ТОПАС?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я считаю что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации. А сейчас как раз встал вопрос выбора системы канализации для дома. В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления. Что посоветуете поставить?

0

2

malina23 написал(а):

Я считаю что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации. А сейчас как раз встал вопрос выбора системы канализации для дома. В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления. Что посоветуете поставить?

Безусловно, оптимальным вариантом станет станция ТОПАС. ТОПАС это не септик, это автономная установка и в ней все для комфорта создано и для сохранения экологии участка. Мы в свое время выбрали ТОПАС-4, стоит, бесперебойно работает, стоки чисти отлично, не воняет. Но, многое скажу вам,  зависит от того, у кого заказывать и кто устанавливает. Нам устанавливал ТОПОЛ-ЭКО.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Септик или ТОПАС?