Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Отделка дома из газобетона


Отделка дома из газобетона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекоменуйте каким матераилом можно отделать фасад нашего дома из газобетона в Казани, мне нравятся фасады из облицовочного керамического кирпича, но к сожалению  нам такая отделка не подходит.

0

2

Покупайте для отделки фасада керамическую плитку, она точно вам подойдёт, смотрится красиво и очень аккуратно, только нужно будет обязательно монтировать вентилируемый фасад.

0

3

Я рекомендую  выполнять отделку по технологии мокрый фасад с помощью  минеральной, акриловой, силикатной или  силиконовой штукатурки, он очень красиво эстетически выглядит.

0

4

А кто вам сказал, что керамический облицовочный кирпич не подходит для отделки вашего дома?  Он  идеально подходит для  отделки фасадов  домов из всех строительных материалов, в том числе из газобетона,  мне кажется особенно красиво будет смотреться отделка красным  керамическим  облицовочным  кирпичом    https://bit.ly/3vfC5kY

0

5

А кто вам сказал, что  для отделки дома  из газобетона  не подходит  керамический кирпич? Я интересуюсь потому, что мы доставиваем дом из газобетона, фасад будем отделывать керамическим кирпичом.

0

6

Не знаю подходит керамический кирпич для отделки фасада дома из газобетона или нет, а полнотелая террасаная доска из ДПК идеально подойдёт для  этой цели https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/  Отделка фасада террасной доской внешне очень напоминает деревянный сайдинг, только она  более долговечная  и менее прихотливая.

Отредактировано .alena (2022-09-30 19:35:41)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Отделка дома из газобетона