Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Остекление лоджии в квартире


Остекление лоджии в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказать остекление лоджии в квартире, регион Москва. Подскажите надежную компанию,  которая справиться с этим делом? Время тянуть не будет, хочется управиться побыстрее. А то еще и балкон потом тоже у нас на очереди по ремонту.

Отредактировано Антонина Степерова (2022-04-08 12:29:50)

0

2

Остекление балкона или лоджии лучше всего делать летом. Когда тепло и комфортно. Мы в прошлом летом заказывали остекление балкона вот в этой компании https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Предварительно вызвали их на замер, потом специалист прочитал нам стоимость данной услуги. И только затем мы сделали заказ. Окна хорошего качества, на балконе лучше стало и значительно теплее. Так что рекомендую к ним обратиться.

0

3

А мы остекление лоджии и балкона так и не сделали новое, просчитали сумму и поняли что не потянем полный ремонт. Потому просто на лоджии убрали и покрасили стены. А окна обновили новой краской. Так и стоят деревянные.

0

4

Да кто сейчас красит старые деревянные окна, просто удивляюсь. Один раз стоит подкопить и поставить пластиковые окна, да горя больше не знать.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Остекление лоджии в квартире