Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Мебель в гостиную


Мебель в гостиную

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделали ремонт в  квартире в Севастополе, выбросили старую стенку, которая стояла в гостиной, теперь не знаю как  обставить комнату, сейчас наверное стенки не продаются?

0

2

В магазинах можно найти много современный стенок для гостиной на любой вкус, другой вопрос нужна ли она вам? Я например не захотела загромождать комнату мебелью, оставила там только мягкий уголок, журнальный стол и стеллажи.

0

3

Я например считаю, что  стенка в гостиной является  неотъемлемым  предметом  интерьера, без неё не чувствуется уюта в комнате, также негде хранить  необходимые вещи, поставить телевизор. Купить современную стенку в гостиную вы можете в этом интернет-магазине https://krimmebel.ru/gostinnaja/gotovye-stenki/

0

4

Для  меня очень важно чтобы пространство в комнате было заполнено, поэтому я полностью согласна  спредыдущим автором, без стенки в гостиной не возможно создать уют.

Отредактировано Дина (2022-04-07 19:55:39)

0

5

Всем привет! Современная дизайнерская мебель, должна сочетать в себе оригинальность, функциональность, качество и выгодные цены, и я советую посмотреть каталоги магазина «Ресторация» https://restoracia.ru  . Там Вы найдете только актуальные коллекции мебели, стулья и кресла, обеденные столы, барные стулья, мебель для кафе и ресторанов, предметы декора.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Мебель в гостиную