Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » бесплатная консультация юриста


бесплатная консультация юриста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

где в Москве можно получить хорошую бесплатную консультацию юриста?

0

2

Напишите мне в лс,может смогу вам чем то помочь. Денег не прошу,сделаю доброе дело)

0

3

Обратитесь в коллегию правовой поддержки https://mospravo.info у них можно получить бесплатную консультацию опытных юристов. Я уже не раз к ним обращалась за помощью,всегда очень быстро и грамотно консультируют по всем вопросам и при чем абсолютно бесплатно. Ну если уж конечно что то такое серьезное и нужно представительство в суде то тут уж бесплатной консультацией не обойтись

0

4

Много я по телевизору смотрела передачу про суд, но вскоре сама окажусь участником такого события. На нашем предприятии случилась прокурорская проверка, которая выявила много нарушений, а так же недостачу большой суммы. В итоге на меня и нескольких бухгалтеров заведено уголовное дело, а мне стал срочно нужен адвокат, ведь я не признаю свою вину в этом. Посоветуйте опытного юриста, буду безмерно благодарна.

0

5

Ваша проблема, к сожалению, часто возникает в больших компаниях, где у начальников есть возможность воровать и сваливать вину на подчинённых. Вам помогу советом обратиться к адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу, телефон 7(812)9556218.

0

6

я думаю квалификация у хорошего специалиста только первичная бесплатна

0

7

Нам требовалась легализация аттестата https://centerleg.ru/uslugi/legalizaciya-attestata/ Вот тут с этим кстати реально помогли и по ценам вышло все нормально. Можете им позвонить, написать, да уточнить необходимые детали, возможно это вам будет интересно.

0

8

Уже времени почти нет, но я всё ещё надеюсь успеть нанять адвоката и с ним в суде выступить, попробовать хотя бы вернуть сына или хотя бы добиться неограниченно видеться с ним. Очень срочно надо, пожалуйста, помогите друзья!

0

9

Не знаю, успел ли я, но прямо сейчас пишу номер телефона компании, где работают одни из лучших юристов в Петербурге. +7(812)9002390 – Правовой Центр КИРИН, там всё объяснят, скажут какие шансы выиграть дело и дадут самого подходящего специалиста.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » бесплатная консультация юриста