Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Девочки, Вы едите роллы?


Девочки, Вы едите роллы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, скажите, Вы любите роллы есть? и вообще, как к такой пище относитесь? Я так давно роллы не ела и хочу заказать. Подскажите в Москве доставку?

0

2

Я роллы стараюсь не есть совсем, не считаю, что это полезная еда. Так что, не могу точно Вам сказать, где хорошая доставка. Можно вовсе сделать самой роллы, дома.

0

3

А Вы роллы какие любите? ведь их много разных, я очень люблю с  водорослями, но обычно мы заказываем с подружками сетом, чтобы все смогли попробовать разные виды роллов. Я еще и суши иногда ем, но это не часто бывает.  Посмотрите, вот здесь к примеру можно заказать роллы https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0

4

Спасибо за совет, я рассмотрю эту доставку. А Вы сами давно заказывали последний раз? как качество, все ли нравится и во  время ли прислали доставку?

0

5

Я не часто покупаю, но если собираемся с девочками раз в месяц, а вообще после пандемии я стала очень осторожно относиться к еде из быстрых забегаловок.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Девочки, Вы едите роллы?