Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Спор по поводу дверей


Спор по поводу дверей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Девочки у нас с мужем уже два дня скандал. Он хочет двери межкомнатные поставить в квартире, а я хочу оставить шторы. Он говорит что это красиво, а я например не видела уже давно красивых межкомнатных дверей. Поддержите меня или отговорите от задуманной идеи.

0

2

Не знаю мне например уже давно шторы на проемах не нравятся. Это как по мне бабушкин вариант. А вот двери очень удобные, с ними и укрыться можно в своей комнате, чтоб тебя ни кто не трогал определенное время, и запахи с кухни не доходят.

0

3

Доброго времени суток. Девочки а почему бы автору не оставить на дверных проемах шторы и двери поставить. Это будет так сказать компромисс. И с мужем за одно помирится. Вот для примера можете посмотреть тут межкомнатные двери Статус https://bit.ly/3NbVXh0 Как по мне очень даже не плохие.  Выбирайте.

Отредактировано Римлянка (2022-03-18 12:01:18)

0

4

Сейчас есть такие красивые межкомнатные двери, что прятать их под шторами будет просто не прилично. Посмотрите в интернете, там много предложений. Даже установка у некоторых компаний есть бесплатная.

0

5

Да ну, какие шторы, о чем вы? Я понимаю, если это временный вариант во время ремонта. Но межкомнатные двери обязательно должны быть, это ведь и шумоизоляция, и те же запахи из кухни не должны в комнаты попадать, и от света из коридора они защищают

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Спор по поводу дверей