Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Приготовить суши самой


Приготовить суши самой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Девочки всегда хотела попробовать роллы или суши приготовить сама дома. Но не знаю прилучится ли это с первого раза, не испорчу я продукты. Может кто даст мастер класс. Или все же не морочить голову и заказать готовые из ресторана?

0

2

Я суши не люблю. Там сырая рыба и мне страшно ее есть. Мало ли как ее хранили. Может она у них плохого качества и я отравлюсь. Так что я пасс. Лучше пиццу заказать, или самой приготовить.

0

3

А я просто обожаю японскую кухню. Мы с мужем очень часто ходим в один китайский ресторанчик рядом с домом. А на выходных заказываю часто на дом. Готовить сама правда не пробовала. Но подруга у меня роллы с селедкой крутит вкусные.

0

4

Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что я не очень то и часто готовлю дома сама. Работы много, а потом и дома еще нужно дела переделать, до готовки редко когда руки доходят. Но мой муж и не против. Мы часто заказываем то пиццу, то суши домой. Автор вот для примера тут вы можете заказать суши с доставкой на дом https://www.sushi-profi.ru/ А сами вы так не сделаете, это я вам из своего опыта говорю.

0

5

Конечно дома вкуснее получится и будет выгоднее. Посмотрите несколько мастер-классов. Купить качественные и свежие продукты, например в Ла Маре Они еще и сами привезут вам на дом. У них рыбка свежайшая, с мест вылова сразу, перевозят в рефрижераторах, если не хотите свежую, то есть слабосоленая, тоже нормально будет. Ничего сложного нет в этом.

Отредактировано SweetLana (2022-06-29 07:07:50)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Приготовить суши самой