Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Как канализацию обустроить?


Как канализацию обустроить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Соседи, друзья, конечно, насоветовали, но хочется узнать мнение форумчан. Летом уже планирую переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать. Дом у меня 110 кв, будем жить втроем. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений, но чтоб часто машину для откачки не вызывать и запаха не было, соседи вокруг. Дайте совет. Спасибо всем, кто ответит.

0

2

zalver написал(а):

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Соседи, друзья, конечно, насоветовали, но хочется узнать мнение форумчан. Летом уже планирую переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать. Дом у меня 110 кв, будем жить втроем. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений, но чтоб часто машину для откачки не вызывать и запаха не было, соседи вокруг. Дайте совет. Спасибо всем, кто ответит.

Здравствуйте. Ну чтобы с соседями проблем не было, считаю, что станция ТОПАС-4 от ТОПОЛ-ЭКО в вашем случае самый оптимальный вариант. У нас на даче стоит такая же. Работает без перебоев, стоки чистит великолепно. Водичка на выходе - как стеклышко, прозрачная, чистая, без запаха. После установки нам компания дала гарантии на само сооружение, монтаж и компрессора, что вдвойне приятно.

Отредактировано lapa19 (2022-03-15 22:05:38)

0

3

Доброго дня! Вопрос тут не простой, здесь наверное нужна помощь специалистов, а вот по услугам илососа могу посоветовать, знаю я специалистов, которые могут оперативно приехать и все сделать  https://услуги-илососа.москва цены на услуги кстати нормальные.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Как канализацию обустроить?