Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Машинка для стрижки бороды и усов


Машинка для стрижки бороды и усов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для барбершопа нужно закупить машинки для стрижки бороды и усов. У какой компании есть профессиональное оборудование и цены адекватные?

0

2

Посмотрите такой инсрумент на сайте компании ПрофиСтиль. У них большой ассортименткачественного инструмента, но и цены довольно высокие

0

3

Мы заказывали машинки для стрижки бороды и усов Moser Classic Titan на сайте этого интернет-магазина moserprof.ru/category/trimery Это профессиональный инструмент, в работе очень удобный. Все срезы делает идеально. И цена неплохая.  В других местах модель стоит дороже

0

4

Я парню подарила хорошую машинку для стрижки бороды, но он не умеет делать красивую форму. Посоветуйте  хороший барбершоп, хочу парню сертификат подарить.

0

5

morgan написал(а):

Я парню подарила хорошую машинку для стрижки бороды, но он не умеет делать красивую форму. Посоветуйте  хороший барбершоп, хочу парню сертификат подарить.

Привет. В сети салонов МужикиПро делают стрижки и барбершоп там есть https://muzhiki.pro/uslugi/ Мой парень постоянный клиент в одном из салонов этой сети. Там работают действительно опытные и профессиональные мастера. Рекомендую.

Отредактировано sarancha (2022-10-21 20:35:54)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Машинка для стрижки бороды и усов