Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Недвижимость за границей


Недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знаю что сейчас ситуация не простая, но на квартиру за границей собирали не один год. Вот наконец-то сумма получилась приличная, но в какой стране теперь покупать? Кто что скажет поделитесь.

0

2

Вы знаете купить конечно стоит. Ведь недвижимость это в первую очередь вложение средств, при чем ликвидное. Ведь квартиру можно продать в любой момент. Мы прошлой осенью купили квартиру в Турции, долго сомневались, но рискнули. И не прогадали, выбрали вариант на этом сайте https://hasporealty.com/listings/kvartiri/ У них отличный перечень вариантов. Каждый смог бы подобрать, зная свои запросы и пожелания.

0

3

Я деньги конечно с депозита в банке успела снять, но вкладывать пока не буду никуда. Жду чем решиться вся ситуация в стране. Так что Автор, может и Вам так поступить?

0

4

Вы знаете мне хотелось бы квартиру во Франции, но увы по цене я не потянула. Потому как вариант, рассматривает покупку недвижимости в Польше или Латвии.

0

5

Я больше склоняюсь к приобретению недвижимости на своей территории. Вот, например, лидирующий застройщик Крыма - СК "Монолит" https://monolit.site/ . Они создают современную комфортную жизнь в условиях городской среды, запуская все новые и новые объекты.

0

6

Здравствуйте! А я все чаще задумываюсь о покупке квартиры в Эквадоре  https://rocasdemisicata.com/ , мне очень нравится эта страна. Помимо природы невероятной красоты и  природных богатств Эквадор славится прекрасно сохранившимися храмами и дворцами. Эту страну называют колыбелью нескольких цивилизаций, и здесь можно своими глазами увидеть многие мировые реликвии. Цены на жилье в Эквадоре постепенно повышаются, но правительство старается сбалансировать рынок и выделяет средства на строительство новых домов, ориентированных на потребности иностранцев.

0

7

Можно взять намного дешевле хорошую виллу в Турции. Да не отдельный остров, но всё же....очень круто: климат, море, изобилие фркутов! Супер!

0

8

Привет, можно и правда купить недвижимость в Турции-Алании по доступной цене https://statusproperty.ru/ уже с ремонтом и мебелью и в том месте где хотите вы!  Мы сотрудничали с компанией Status Property когда покупали квартиру в Алании. Очень довольны уровнем услуг этих ребят, все у них четко, оперативно, юридически правильно. Могу смело вам их советовать!
https://statusproperty.ru/storage/156402/conversions/c2c2577a45ed100da79e3e89aba09a5c-thumb_original.jpg

0

9

Это просто здорово. Жить за границей.

0

10

Я всех приветствую. Скажите пожалуйста, в какую компании стоит обратиться для консультации по поводу покупки недвижимости в Дубае? Если знаете, поделитесь пожалуйста контактами. Всем за ранее большое спасибо, друзья.

0

11

Когда я решил вложить свои средства в недвижимость за рубежом, я осознал, что такой шаг требует особой внимательности и профессионального сопровождения. Моим выбором стал Дубай - мегаполис, который стремительно развивается, предоставляя множество возможностей для успешных инвестиций в недвижимость. Однако, перед тем, как приступить к покупке, я решил обратиться к профессионалам, чтобы быть уверенным в своем выборе и избежать возможных ошибок. Так я познакомился с компанией "DV Dubai Global" - https://dvizhdubai.ru/districts/. Их обширное портфолио недвижимости в Дубае и знание последних тенденций и событий в сфере недвижимости позволили мне получить множество вариантов на выбор. Сотрудники компании предоставили мне актуальную информацию о различных районах города, проанализировали мои потребности и помогли определиться с тем, что именно я ищу. Компания "DV Dubai Global" имеет обширную клиентскую базу, которая включает в себя квартиры, частные дома и коммерческие предприятия. Их команда опытных и квалифицированных специалистов была всегда готова помочь мне в подборе недвижимости, учитывая все мои пожелания и нюансы. Я чувствовал, что мои интересы и потребности находятся на первом месте, и это придавало мне уверенности в своем выборе. Они работали с полной прозрачностью и заключили соглашение, которое защищало мои права и обеспечивало безопасность сделки. Весь процесс прошел гладко и без проблем, и я был приятно удивлен высокой профессиональной компетентностью и заботой со стороны компании "DV Dubai Global". Благодаря их поддержке, я смог сделать обоснованный выбор и приобрести недвижимость в Дубае, которая отвечает всем моим потребностям и ожиданиям. Это было замечательное сотрудничество, и я рекомендую компанию "DV Dubai Global" всем, кто хочет получить профессиональную помощь и доверительное сопровождение при покупке недвижимости за рубежом.

0

12

Это слишком много мороки и нервотрепки. Зачем? Есть шикарные варианты в Москве. Посмотрите на сайте премии Urban. Это самая авторитетная премия рынка недвижимости в стране, у них и номинация есть "Выбор родителей". Посмотрите варианты жк https://uawards.ru/family-vote все продуманы для проживания с семьёй. И можно самим проголосовать

0

13

Кларочка написал(а):

Знаю что сейчас ситуация не простая, но на квартиру за границей собирали не один год. Вот наконец-то сумма получилась приличная, но в какой стране теперь покупать? Кто что скажет поделитесь.

Изначально на какую страну собирали деньги?

0

14

Услуги по недвижимости https://natlan.be/. Профессиональные консультации.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Недвижимость за границей