Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Канализация на даче: выбор септика


Канализация на даче: выбор септика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной. Что хочется: минимум мороки в будущем, гарантию очистки и работоспособности системы.
Что посоветуете?

0

2

zalver написал(а):

Добрый вечер.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной. Что хочется: минимум мороки в будущем, гарантию очистки и работоспособности системы.
Что посоветуете?

Ну если реально хотите чтобы без проблем в будущем, то самым разумным решением станет  станция глубокой биологической очистки ТОПАС от крупнейшего производителя автономных канализаций  ТОПОЛ-ЭКО. Станцию можно использовать круглый год, даже в лютые морозы. У нас стоит ТОПАС-4 этго производителя, нарадоваться не можем работой станции. Стоки чистит отменно, водой поливать можно растения, а ил использовать как удобрение. Кроме того, компания нам гарантии дала на сооружение 3 года,  2 года на компрессора, 1 год на монтаж, но думаю, что и в дальнейшем нам они не понадобятся, потому что станция работает как часы, без сбоев.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Канализация на даче: выбор септика