Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » У кого установлен септик ТОПАС


У кого установлен септик ТОПАС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Септик Топас кто устанавливал, интересует мнение, как в целом впечатление? И как давно устанавливали? Не замерзла ли система зимой? Дело в том, что у меня близко расположены грунтовые воды, меня убеждают в том, что система устанавливается без проблем даже с такими нюансами. Так ли это на практике?

0

2

zalver написал(а):

Септик Топас кто устанавливал, интересует мнение, как в целом впечатление? И как давно устанавливали? Не замерзла ли система зимой? Дело в том, что у меня близко расположены грунтовые воды, меня убеждают в том, что система устанавливается без проблем даже с такими нюансами. Так ли это на практике?

Здравствуйте. Мы очень доавольны, что установили ТОПАС-4 от ТОПОЛ-ЭКО. Абсолютно никаких сторонних запахов даже в жару нет. Кроме этого для нашей семьи мы видим еще ряд преимуществ системы: а)   гарантия компании на сооружение 3 года, 2 года на компрессора и  1 год на монтаж; б) доставка  оборудования, монтаж и обслуживание - головная боль компании; в) полученную воду можно использовать для полива; г) монтировать систему можно при любом уровне подземных вод и типе грунта.

0

3

Впервые слышу о таком

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » У кого установлен септик ТОПАС