Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте канализацию.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую в этом году в своём доме делать автономную канализацию. В интернете  есть много предложений. Буду благодарен, если посоветуете какой-то вариант. Пока в доме будет проживать 2 человека, но канализауция  нужна с запасом, из расчета на 4-х. Стоки будут только из дома, кухня(1 раковина), туалет, ванная(1 умывальник), душевая кабинка, стиральная машина, посудомоечная машина

0

2

zalver написал(а):

Планирую в этом году в своём доме делать автономную канализацию. В интернете  есть много предложений. Буду благодарен, если посоветуете какой-то вариант. Пока в доме будет проживать 2 человека, но канализауция  нужна с запасом, из расчета на 4-х. Стоки будут только из дома, кухня(1 раковина), туалет, ванная(1 умывальник), душевая кабинка, стиральная машина, посудомоечная машина

Здравствуйте. Наши знакомые какие только установки не ставили, это были  какие-то зарубежные, дорогостоящие,  но всегда возникали в процессе эксплуатации у них какие-то проблемы. Поэтому для того, чтобы и с нами такого не произошло, мы не стали слушаться их советов и пошли другим путем, установили ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО. Это наш, отечественный производитель, который занимает лидирующие позиции среди компаний,  производящих септики и автономные канализации. Понравилось очень то, что нам ничего не пришлось докупать. Доставка, монтаж, обслуживание - все это головная боль компании. Плюс компания нам дала гарантии на само сооружение целых 3 года, на компрессора 2 года, а на монтаж 1 год. Но не думаю, что нам они пригодятся, ведь станция как часики , без сбоев работает. Мы же только пользуемся и наслаждаемся комфортом. Такое ощущение, что в городе живем. Вот и вам советую в ТОПОЛ-ЭКО  обращаться за септиком. Специалисты компании всегда помогут, подскажут, проконсультируют.

0