Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Канализация на даче.


Канализация на даче.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Осенью я приобрели дачу и всячески пытались ее обустроить, но как оказалось, помимо косметического обустройства, дачка нуждается и в смене канализации. Так как  зимой мы туда наведываться не собираемся, смена канализации планируется на весну.  Хотелось бы узнать у кого что стоит на даче, как служит и главное - к кому обращались за установкой?

0

2

zalver написал(а):

Осенью я приобрели дачу и всячески пытались ее обустроить, но как оказалось, помимо косметического обустройства, дачка нуждается и в смене канализации. Так как  зимой мы туда наведываться не собираемся, смена канализации планируется на весну.  Хотелось бы узнать у кого что стоит на даче, как служит и главное - к кому обращались за установкой?

Здравствуйте. У нас была похожая ситуация с канализацией. Изначально хотели сами сделать, но потом пришли к решению, что нужно все таки к спецам обращаться, так как самим возиться и времени нету да и знаний для этого маловато. В общем, по совету знакомого обратились к ребятам из ТОПОЛ-ЭКО, двольны. Поставили нам они ТОПАС-4, работает тихо, запахов неприятных нет, по электроэнергии очень даже экономно выходит, стоки чистит хорошо. И самое главное - при установке системы компания гарантию нам дала на монтаж 1 год, на компрессора - 2 года и на само сооружение 3 года. Так что вам тоже могу советовать этих ребят.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Канализация на даче.