Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Разработка фирменного стиля стоимость


Разработка фирменного стиля стоимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно, сколько приблизительно стоит разработка фирменного стиля для заведения. (планируем открыть кафе-кондитерскую), Куда лучше обратиться по созданию фирменного стиля.

0

2

Уточните тут подробнее разработка фирменного стиля стоимость - https://weaversbc.ru/ Это известное в Москве брендинговое агенство. Компания Weavers. Они Их специалисты помогают в создании успешных брендов в самых разных сферах. По поводу фирменного стиля, цена на эту услугу складывается индивидуально в зависимости от конкретных целей. Вообще разработка фирменного стиля - это сложная комплексная работа, которая основывается на исследовании последних трендов, спроса и других критериев. Специалисты Weavers занимались созданием фирменного стиля для нашего спорт-кафе. Сейчас мы с ними продолжаем сотрудничать в рамках проекта по авторскому надзору. Настоящие профессионалы в своём деле, смело обращайтесь.

0

3

Хороший бизнес, я занял к вам уже очередь за булочками

0

4

Лучше наверное заказать комплексный маркетинг, http://exiterra.ru помогут сразу на начальном этапе, подстроят Ваш бизнес именно под Вас

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Разработка фирменного стиля стоимость