Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Криптовалюта блокчейн


Криптовалюта блокчейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основанные на технологии блокчейн решения Tkeycoin позволяют значительно сэкономить средства и время. Как уверяют разработчики, сеть будет полностью децентрализованной, и никто в мире не сможет контролировать средства кроме нас. Кто на каких сайтах работает с данной криптовалютой, посоветуйте проверенный и безопасный.

Отредактировано Администратор3 (2019-04-13 10:11:44)

0

2

По данной тематике могу порекомендовать вам этот сайт http://duckdice.io . Он полностью посвящен криптовалюте. Там вы найдете много интересного для себя!

0

3

НЕ слышала про такую ни разу

0

4

Насколько вообще выгодны ASIC майнеры на текущий момент? У каких наибольшая доходность?

0

5

Звездочётка написал(а):

Насколько вообще выгодны ASIC майнеры на текущий момент? У каких наибольшая доходность?

Текущий курс биткоина позволяет получать неплохую доходность, но на сегодняшний день спрос на ASIC-майнеры превышает предложение, а модельный ряд устройств невелик. Большинство поставщиков ориентировано на американский рынок, в частности снабжая крупные дата-центры.
Поскольку производители «асиков» не способны удовлетворить спрос, популярные модели на вторичном рынке выросли в цене на десятки процентов. Среди новых устройств наибольшей привлекательностью с точки зрения цены и производительности обладают следующие ASIC-системы:
-    Antminer T19 88th/s. При цене в 200 тыс. рублей и текущем курсе биткоина, устройство окупиться через 10,4 месяца;
-    Asic S19 95th/s. Стоимость данной модели – 250 тыс. рублей, а срок окупаемости – 11,8 месяца.
Многие специалисты рекомендуют повременить с покупкой крупной партии ASIC, дождавшись коррекции курса биткоина и снижения цен на устройства.
Чтобы следить за последними новостями в мире криптовалют советую иногда заглядывать на сайт компании Get Asic - miningmoon.ru В этом деле важно владеть свежей информацией, узнавать о новинках в сфере оборудования для добычи криптовалют. Кроме новостей, там много полезных статей как для новичка так и для опытного майнера. Через них также можно купить майнеры в Китае по наилучшим ценам.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/01/12/202001120243113590111f1_650x650.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Криптовалюта блокчейн