Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Где быстро и не дорого сдать анализы, узи и получить консультацию


Где быстро и не дорого сдать анализы, узи и получить консультацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждому из нас часто не хватает времени на то, чтобы заняться своим здоровьем. В случае необходимости, мы обращаемся в медицинские центры для получения консультаций специалистов, сделать УЗИ или сдать анализы  и сталкиваемся с множеством вопросов.

Я искала такую лабораторию, которая имела бы хорошую репутацию, вежливый персонал, комфортные процедурные кабинеты соответствующие всем санитарным нормам, посещение которой не займет много времени и позволит сдать все необходимые анализы недорого.

Мой выбор остановился на автоматизированной клинико-диагностической лаборатории «Новые медицинские технологии» https://nmt33.ru/
Все прошло гладко, также я получила большинство результатов с расшифровкой по интернету, в течении 3 часов, не выходя из дома.

«Новые медицинские технологии» принимают во многих городах, полную информацию можно найти на их сайте.

Теперь получить необходимые консультации специалистов, сдать анализы и сделать УЗИ знакомым я советую на https://nmt33.ru/ - так как имею положительный опыт и считаю это лучшим вариантом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/94/23/t888609.png

0

2

Привет всем, уважаемые. Недавно у меня возникли некоторые проблемы со здоровьем желудка, и врач порекомендовал пройти УЗИ. К сожалению, в моей обычной клинике такого обследования не проводили, и я начал искать альтернативные варианты. Чтобы выбрать подходящую клинику, я прочитал несколько отзывов и рекомендаций, после чего остановил свой выбор на одной из них - https://medongroup-spb.ru/branches/usg/.  В этой клинике, кроме УЗИ, проводят диагностику различных органов, включая исследования для беременных. Один из ключевых моментов, который меня приятно удивил, это использование современного оборудования для проведения исследований. Важно чувствовать себя в надежных руках, особенно когда речь идет о здоровье. Записаться на прием оказалось удивительно просто - достаточно было перейти на их сайт, где представлена вся необходимая контактная информация. Они предоставляют удобные способы записи, что особенно важно, учитывая современный ритм жизни. Очень приятно, когда у тебя есть возможность быстро и удобно получить доступ к качественным медицинским услугам. Даже в таких ситуациях, когда надо обратиться к специалистам за помощью, важно, чтобы весь процесс был максимально комфортным и эффективным.

0

3

Мы в Батайске после переезда тоже интересовались, где можно сделать узи https://bataysk.avenumed.ru/vrachi/uzi/ и сразу соседи посоветовали сходить именно в эту клинику, у них оборудование 1 в 1 как в Москве, потому что это огромная сеть клиник, так еще и все врачи дипломированные специалисты

0

4

Если возникают вопросы по здоровью - обращаюсь в клинику Медицина https://www.medicina.ru/diagnostika-i-l … agnostika/ , прохожу диагностику на современном оборудовании, сдаю анализы, когда есть необходимость - прохожу лечение, очень удобно, что здесь можно лечиться амбулаторно и в стационаре.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Где быстро и не дорого сдать анализы, узи и получить консультацию