Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте пожалуйста стоматологию, в которой можно пройти осмотр и гигиенические процедуры для полости рта. В последнее время десна начали болеть и я хотел бы поскорее с этим разобраться.

0

2

Спасибо вам за рекомендацию. Думаю, что воспользуюсь ею.

0

3

Знаете, в  https://west-dental.ru/service/ortopedi … atologiya/ можно воспользоваться качественными услугами в протезировании. Обращайтесь смело, не пожалеете.

0

4

Я наблюдаюсь в клинике ИДЕНТИ https://identi-clinic.ru/ уже не первый год, это современная семейная стоматология, где оказывают все виды услуг. Здесь работают квалифицированные доктора и лечат без боли, это уже на себе проверено.

0

5

Даже если у Вас хорошие зубы, все равно стоит периодически показываться специалистам , чтобы проводить профессиональную гигиену, как это делают в стоматологии  «Стомцентр Имидж» - это отбеливание зубов, удаление камня и другое. Если хотите узнать подробнее об этом, тогда смотри информацию на сайте.

0

6

Иван Рунев написал(а):

Посоветуйте пожалуйста стоматологию, в которой можно пройти осмотр и гигиенические процедуры для полости рта. В последнее время десна начали болеть и я хотел бы поскорее с этим разобраться.

За деснами, как и за зубами обязательно следить нужно, если есть проблемы, лучше обращаться к специалистам, в хорошую клинику, зубные пасты , бальзамы, это только для профилактики, если уже что-то появилось , они к сожалению не помогут. Я сам из Питера и мне с деснами помогли в клинике - Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить по их лечению , Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/services/parodont/ . Меня лечили аппаратом - VECTOR . Да и не забывайте периодически удалять зубной камень ! https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t843997.jpg

Отредактировано Steblov (2022-09-17 08:22:19)

0

7

А кто-то может подсказать хорошую стоматологию в Санкт-Петербурге?

0

8

Приветствую, друзья. Сегодня я хочу рассказать вам, почему так важно следить за своими зубами и не откладывать поход к стоматологу на потом. Кариес - это довольно серьезное заболевание, которое, казалось бы, начинается незаметно. Все начинается с небольшого белого пятнышка на зубе, который нередко проходит незамеченным. Такие начальные проявления кариеса часто можно выявить только при профилактическом осмотре у стоматолога. На ранней стадии кариеса его можно легко вылечить, используя специальные препараты, способствующие реминерализации эмали. Важно поймать момент и начать лечение, чтобы избежать дальнейшего разрушения зуба. Если же не обратить внимания на кариес, он будет прогрессировать, и повлечет за собой разрушение эмали и дентина зуба. Лечение на этой стадии будет сложнее и затратнее. Кроме того, если кариес дойдет до глубокой стадии, это может вызвать осложнения в виде пульпита и пародонтита, что потребует еще большего лечения и вмешательства стоматолога. Не так давно я посетил стоматологическую клинику "СДС Клиник" в Санкт-Петербурге (https://sdsclinic.spb.ru/) для лечения кариеса. Могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления. Врачи здесь используют современные методы лечения с применением фотополимерных пломб, которые выглядят абсолютно натурально и незаметно. Следите за своими зубами и заботьтесь о своем здоровье.

0

9

Могу посоветовать клинику от https://profismile.ru   У них широкий спектр услуг, цена стоит недорогая , плюс врачи с хорошими отзывами

0