Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Перепланировка кухни


Перепланировка кухни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим на кухне убрать двери в гостиную. Но меня беспокоит то, что будут по квартире запахи из кухни распространяться сильнее. Или хорошая вытяжка справится?

0

2

Не знаю. У нас вроде хорошая, но всеравно даже через двери запахи проникают. Поэтому не могу ничего сказать обнадеживающего.

0

3

Если вытяжка будет мощная, то запахи  не пройдут. Советую смотреть модели фирмы GORENJE. Это проверенная техника. У нас каменная вытяжка Gorenje WHT9SYB/Simplicity/650 в черном цвете. Это одна из самых дорогих моделей. Но я не жалею, что на ней остановились. У нас квартира студия, а запахов нет посторонних. Могу посоветовать, где вытяжки GORENJE по хорошей цене https://www.moyo.ua/bt/vstraivaemaya-te … i/gorenje/

0

4

Ну, как говорится, на цвет фломастеры разные.
Хотя мы делали так: сначала стену снесли, а потом из-за дискомфорта маялись - обратно ставили. И никакая вытяжка - никакая, поверьте, от запахов не спасет. Зато качественные двери https://www.dveri-vdom.ru/category/mezh … -na-zakaz/ на заказ гармошкой - это выход из положения. Экономят пространство, удобные, практичные и интерьер украшают.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Перепланировка кухни