Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Обменник криптовалюты


Обменник криптовалюты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько может длиться обмен крипты? Второй час прошел, а денег все нет на счету.

0

2

Я пользуюсь вот таким обменником https://coinjoin.online, там перевод занимает 10-20 минут от силы, никогда дольше не ждала. Но в случае чего можно написать в службу поддержки, они отвечают оперативно и помогают решить вопросы. А некоторые обменники могут и сутками деньги выводить, так что ждите.

0

3

Криптовалюта, как способ заработка, очень выгодное имеет значение для человека. https://pg12.ru/companies/62919 Главный инструмент для трейдера - знания. Без знаний не будет аналитики. Без аналитики - дохода. Статья нас призывает к постоянному, регулярному овладеванию актуальными новостями из мира трейдинга и дает нам портал для того, чтобы мы могли этими знаниями обогащаться. Надеюсь Вам поможет, ведь мне помогло.

0

4

Если вы пользуетесь хорошей биржей, то никаких проблем быть не должно, а особенно ожидание час времени. Советую ознакомиться с другими криптобиржами на этом сайте https://www.056.ua/list/327658. Тут вам подскажут как выбрать подходящую торговую площадку, опишут критерии и разновидности криптобирж.

0

5

Бывает и 6 часов...

0

6

Скорость напрямую зависит от выставленных комиссий, если вы поставили маленькую, то транзакция может выполнятся очень долго. Кто кстати какие монеты считает самыми перспективными на данный момент? Я вот лично закупился Waves, уже заработал неплохо, но судя по всему рост не собирается останавливаться. Прочитать о Waves можно тут - https://obzor.city/texty/infotech/kript … o-majninga

0

7

Всем привет товарищи. Если вы хотите найти хорошую и выгодную биржу, то советую заглянуть на сайт https://investonomic.ru/obzor-kriptobir … ii-otzyvy/ проекта Инвестономик. Здесь ведущие эксперты раскажут о том как правильно ее выбрать, дадут инструкции с пошаговыми гайдами для новичков, раскажут о всех ее преимуществах и недостатках биржи Окекс, о регистрации и правильной верификации и защите аккаунта и многое другое. рекомендую заглянуть, сайт реально очень крутой)

0

8

Всем привет, если вас интересует bitpapa кошелек личный кабинет https://maff.io/chto_takoe_bitpapa/ то советую вот этот портал, на нем подробно написано про этот сервис и как им пользоваться.

0

9

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Обменник криптовалюты