Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Футболки с коротким и длинным рукавом для деток


Футболки с коротким и длинным рукавом для деток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где срочно можно купить именно вот футболки с трикотажа хорошего, нам нужно на рост примерно 80см. Можно чуть больше, но не синтетика, с ней не хочу совсем иметь никакого дела, для деток нельзя ее выбирать.

0

2

Так это фабричные просто нужно смотреть и выбирать, не знаю вот только в розницу такое продают или нет. Но я думаю, что если хорошо поискать, то можно будет найти.
Ну или от поставщика напрямую смотрите.

0

3

Хорошо смотреть варианты именно на нексте или еще где на иностранных сайтах. вот только стоимость у них не всегда вам понравится, но я думаю, что лучше так чем совсем никак и не выбирать наш трикотаж, он на пару раз.

0

4

певица написал(а):

Где срочно можно купить именно вот футболки с трикотажа хорошего, нам нужно на рост примерно 80см. Можно чуть больше, но не синтетика, с ней не хочу совсем иметь никакого дела, для деток нельзя ее выбирать.

Точно могу сказать, что выручить вот в таких ситуациях может интернет-магазин "Трям",  у них большой выбор разной детской одежды. Есть в продаже и вот такие футболки как вы ищете https://triam-shop.ru/assortiment-kateg … ym-rukavom Круто и то, что можно в розницу все покупать, отправят просто нужное вам количество и именно так как вы скажете. Цены лояльные!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Футболки с коротким и длинным рукавом для деток