Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Где бы вы хотели побывать?


Где бы вы хотели побывать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поделимся планами и мечтами о путешествиях. В какой стране вы хотели бы побывать? Я мечтаю съездить в Венецию, уж больно там красиво!

0

2

zalver написал(а):

Давайте поделимся планами и мечтами о путешествиях. В какой стране вы хотели бы побывать? Я мечтаю съездить в Венецию, уж больно там красиво!

Были мы с мужем в Венеции, ездили туда в свадебное путешествие. И скажу вам, это действительно красивейший город в Европе. Мне Венеция чем-то напоминает театральные декорации и самое интересное то, что у каждого здания своя таинственная история. Как по мне, это один из немногих городов Италии, где есть на что посмотреть  https://traland.ru/ . А какие там изящные дворцы-палаццо, а единственный в своем роде золотой алтарь, инкрустированный тысячами драгоценных камней, и предметами искусства, который находится в Соборе Сан-Марко! Теперь мне бы очень поехать на остров Крит!!

0

3

Если любите путешествовать и будете в Екатеринбурге, то я  могу посоветовать Вам остановиться в хостеле  "Уютный дом " , мне там очень понравилось: обслуживание, номера, кстати, и цены там приемлемые. Зайдите к ним на сайт и сами убедитесь. Хочу еще посоветовать бронировать номера заранее на их сайте, потому что там всегда много проживающих.

0

4

А я недавно исполнила свою мечту и мечту ребенка - мы побывали в  Диснейленде. Это фантастический, сказочный мир, где царит только радость, смех и немного магии. Этот отдельный мир заполняет  внимание не только детей, но и взрослых. На самом деле, все взрослые в Диснейленде возвращаются в детство и просто наслаждаются моментом. Здесь на каждом шагу ходят любимые персонажи из сказок, а огромные драконы охраняют свои драгоценные сокровища. А чтобы побывать в  Диснейленде Париж без очередей , то советую заказать себе сервис  «VIP сопровождение Диснейленд Париж».

0

5

Я за границу не очень хочу, еще и английский плохо знаю. Я вот в отпуск собираюсь в Питер поехать. Уже знаю, где буду бронировать комнату. Очень нравится мне концепция гибрид-отеля NETIZEN https://saintpetersburg.netizenhostels.com/ . И расположение у него очень удобное. Так что полностью мне подходит.

0

6

Нам с семьей нравится отдыхать в России, особенно в Севастополе. Тут есть классная гостиница - Бельбек https://belbekhotel.com/ . Мы здесь всегда останавливаемся, когда приезжаем в Севастополь на отдых. Находится она недалеко от центра города, доехать можно на общественном транспорте. Но мы, честно говоря, редко выезжали в город, нам и на территории гостиницы всего хватало) И цена за проживание здесь адекватная.

Отредактировано Болтливая (2022-06-28 23:32:41)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Где бы вы хотели побывать?