Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платны педиатр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста хорошего платного педиатра с выездом на дом

0

2

Апполонская В.М. очень хороший врач,принимает в клинике Здоровый малыш

0

3

С рождения ребенка наблюдаемся в клинике Доктор рядом https://dr-clinic.ru у Михайловской И.В. ее можно и вызвать на дом. Наблюдаемся у нее уже третий год,отличный врач, по любому вопросу сразу к ней,к педиатру в свою поликлинику обращаемся только для галочки. Рекомендую ее всем своим друзьям и родственникам,такого хорошего врача нужно еще поискать,за прием берет немного и дает лечение только по делу ничего лишнего,по всем вопросам дает четкую консультацию

0

4

Первый год жизни своего сына мы наблюдались у Кораблевой Галины Юрьевны (в см-клинике на Ударников). Замечательный человек и отличный специалист, которая сразу же принимает меры для того, чтобы не запустить болезнь, дает подробные консультации. Всегда очень доброжелательна и терпелива.

0

5

Рекомендую семейную клинику https://rebenok-clinic.ru, есть как раз услуги у них по приёму педиатра на дому, удовольствие не дешёвое, но врачи грамотные, делают полный осмотр и много консультируют, самостоятельно будешь бегать по больницам не один день, а здесь всё за один раз, все отзывы у них нормальные, так что сомнений точно не должно быть, по мимо педиатров есть конечно же и другие специалисты, даже консультация в режиме онлайн присутствует, такого кстати я ни где не видела у клиниках, в редких случаях может помочь и такой вариант, цена вообще не дорогая на подобную консультацию.

0

6

А из какой клиники в Питере можно вызвать детского врача на дом, чтобы быстро приезжал?

0

7

Leona написал(а):

А из какой клиники в Питере можно вызвать детского врача на дом, чтобы быстро приезжал?

По своему опыту могу сказать, что в детских поликлиниках всегда большой поток пациентов и не всегда можно быстро получить необходимую помощь для ребенка. А вот если в частную детскую клинику обратиться, то к вам будут максимально внимательны и всегда готовы помочь. Для меня стала наилучшим вариантом детская клиника "Вирилис" https://virilisgroup.ru . Она работает еще с 1991 года, сами понимаете, что за такой срок она заслужила уважение и доверие многих пациентов. И что самое удобное и приятное, из этой клиники всегда можно вызвать любого детского врача на дом. Ну а дома детям всегда легче взаимодействовать с врачом, меньше страхов и стрессов.

0

8

Мне кажется, платный педиатр актуален с первым ребенком. Со вторым уже все знаешь лучше педиатров)) я уже заранее купила и свечи Вибуркол на случай температуры у младшего и все сиропы, газоотводные трубочки. Уже точно знаешь, какие лекарства помогают

0