Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Мужская куртка на любую погоду


Мужская куртка на любую погоду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется, что именно моему благоверному нужно всегда выбирать не просто качественную одежду, а еще и учитывать материал и то, подойдет ли она на снег/дождь и прочую непонятную погоду зимы. Советуйте что взять ему?

0

2

Так может просто посетить вот специальный магазин, в котором точно вы сможете подобрать разные варианты вот такой одежды? Мне кажется, что в современном мире вот реально много вариантов и все они доступные, так что изучайте.

0

3

Мы обычно не заморачиваемся вот так сильно, вот просто где что нашли, вот там и заказали. Мне кажется, что именно так покупать правильно, ведь мужчине просто важно чтобы было удобно и не более того, так что вы смотрите что лучше

0

4

певица написал(а):

Мне кажется, что именно моему благоверному нужно всегда выбирать не просто качественную одежду, а еще и учитывать материал и то, подойдет ли она на снег/дождь и прочую непонятную погоду зимы. Советуйте что взять ему?

Ну так вы же можете покупать и выбирать вместе с ним даже, вы в курсе? Вам просто нужно зайти на сайт интернет-магазина "Военторг Атака" и смотреть по вашим запросам какие подходят больше всего зимние куртки ему https://voen-torg.ru/zimnie-kurtki/ Мне нравится, что на сайте этого магазина реальные фото и хорошее описание товара, сразу понятно подходит или нет оно вам.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Мужская куртка на любую погоду