Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После декрета хочу выйти на работу. Но фирма, в которой я работала, закрылась в кризис. Сморю вакансии на сайтах и просто в шоке. Требований вагон, а зарплата совсем маленькая. Как найти нормальное место?

0

2

Понимаете, что сейчас кризис на рынке труда, поэтому и зарплаты такие. Мне кажется, лучше подумать о смене деятельности и удаленной работе. СЕйчас есть уйма курсов. Тому же SMM-специалисту очень прилично платят

0

3

Мне кажется,что найти работу самостоятельно сейчас весьма проблематично. На новые вакансии сразу много кандидатов, и просто не успеваешь даже порой подать резбме. Поэтому я обратилась в аутсорсинговую компанию Fillin fillin-hr.ru Там работу мне нашли буквально за неделю. И не просто любую, а с учетом моего образования и пожеланий по зарплате

Отредактировано Енмекеба (2021-10-20 16:27:20)

0

4

ну да, над поиском работы уже стоит подумывать

0

5

Стоит увидеть в этом только плюсы! У вас есть шанс начать новую жизнь и приступить к новой работе, получать зарплату на пару сотен тысяч больше. Да, в наше время это реально, особенно, если вы красивая и уверенная в себе девушка и любите общаться с мужчинами, легко адаптируетесь в интеллигентном обществе, то работа для девушек без опыта будет ваша. Перейдите по ссылке и узнайте требования и преимущества от такого сопровождения. Может это ваш шанс начать жить лучше! Причем возможно поддерживать анонимность, чтобы ваши родные не знали, чем вы занимаетесь. Хотя такой красивой жизнью можно и похвастаться.

0

6

Здесь найдутся курсы ibm, преподают высококлассные специалисты http://qdts.ru/wps/portal/Home/courses/ Когда завершите, то возможно устроиться в компанию, где хорошо платят. Чтобы записаться на курсы, зайдите на сайт, указаны контактные данные. Уже многие прошли курсы, теперь работают, применяя актуальные навыки.

0