Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда больших размеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,где покупаете или заказываете одежду больших размеров,а то в магазинах какое то одно барахло

0

2

Заказываю в СП или в магазине Сударушка

0

3

Я тоже покупаю в Сударушке https://www.sudarushka-shop.ru/ Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники магазина. Заказы делаю через сайт, консультанты помогают в выборе нужного размера.Заказы доставляют быстро, качество вещей замечательное.Заказываю уже на протяжении года всегда вещи на мне садятся идеально. Вообщем рекомендую вам этот магазин,стильнее и современее вещей не найдете большого размера

0

4

Мне нужен хороший пиджак, но вот подходящего размера найти не получается( В каких магазинах посоветуете присмотреть? Нужен большого размера.

0

5

Привет, ребята. Часто испытывал проблемы с поиском одежды, и найти что-то подходящее было крайне сложно из-за большого размера. Вместе с моей второй половинкой мы начали искать магазины, где можно было бы приобрести одежду больших размеров для мужчин, и нам попался на глаза магазин «Большие Люди». Честно говоря, он нам пришелся по вкусу. Вот ссылка на него, если кому интересно: https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-pid … -razmerov/. Выбрали темно-серый пиджак с сине-голубой клеткой и двумя шлицами. Пиджак оснащен подкладкой и имеет три внешних кармана, два из которых дополнительно защищены клапанами. Я должен сказать, что этот пиджак оправдал мои ожидания. Он отлично держит форму и не мнется даже после долгих рабочих дней. К тому же, он не выцветает, не растягивается и не скатывается, что действительно радует. Особенно мне нравится, как пиджак садится по моей фигуре. Он создает стильный и профессиональный образ, и я чувствую себя уверенно, когда ношу его на работе. Рад, что наконец-то нашел магазин, где могу приобрести одежду, которая мне подходит и соответствует моим требованиям.

0