Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Восстановление после родов. » Похудение после родов


Похудение после родов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите как вы приводили себя в форму после родов? Прошло уже полгода и отражение в зеркале меня не радует. Надо браться за себя. Но с грудничком в зал не пойдешь. Да и далеко он от меня у нас в Дедовске. Надо найти како-то комплекс на дому. Что посоветуете?

Отредактировано Matitha (2021-09-24 22:41:20)

0

2

Я занимала по комплексам с Джиллиан Майклс. У нее есть комплексы разной сложности, я начинала с самых простых и постепенно повышала сложность. Удобно то, что рассчитаны занятия на полчаса. Занималась, когда дите спало

0

3

Купите себе домашний тренажер и занимайтесь под просмотр любимого фильма или прослушивание музыки. Сделать это можно пока ребенок днем спит. Было бы желание. Главное регулярность занятий и вес пойдет вниз. Ну и после 6 вечера не стоит кушать. Заказать тренажер можно на сайте интернет-магазина TopZdrav dedovsk.topzdrav.ru/

0

4

Тоже такая проблема. Что делать, не знаю. Вес застыл на месте, с гормонами все хорошо. Вредной едой не злоупотребляю.

0

5

Хочу поделиться полезной информацией в статье "Как женщине восстановиться после родов" https://simptomov.com/novosti/vosstanov … sle-rodov/ , изменений в организме происходит много, почитайте, что нужно предпринять.

0

6

А мне наверное повезло больше всех-я за всю беременность набрала всего лишь 8 кг. Я не хвастаюсь конечно и не говорю, что было легко устоять перед соблазном тортиков и жареного мяса. Я просто старалась выполнять все рекомендации после эко подсадки https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html которые мне давал мой врач по ведению беременности. Для меня было важным родить здорового ребеночка и остаться в нормальной форме.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Восстановление после родов. » Похудение после родов