Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Какой выбрать матрас?


Какой выбрать матрас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой можете посоветовать из личного опыта взять матрас? Мне желательно средней жесткости.

0

2

Gordon написал(а):

Какой можете посоветовать из личного опыта взять матрас? Мне желательно средней жесткости.

Сейчас много современных вариантов матрасов. Но я как-то больше склоняюсь к классике и покупал себе пружинный матрас https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/pruzhinnye-matrasy/ Как раз таки был вариант которые выдерживает большой вес. Просто я вешу около 120кг и обыкновенные продавливались быстро, а этот в целом на протяжении года в отличном состоянии.

0

3

Добрый день, а тут https://matras-vatniy.ru/ хотите посмотреть матрасы? Я советую зайти и ознакомиться с выбором. Вам точно понравится.

0

4

Могу посоветовать ортопедический, посмотрите в магазине Позвоночник.инфо  https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/16/ - в нем можно без проблем подобрать по своим параметрам удобную модель.

0

5

Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искал информацию на эту тему

0

6

Могу посоветовать купить матрас в интернет-магазине в Москве https://www.lineaflex.ru/ . Там консультанты магазина LINEAFLEX подскажут вам какой лучше подобрать. Потому что выбор матраса дело не простое, ведь от него зависит ваше здоровье, и, без преувеличения, можно назвать его средством пассивной терапии. А значит к выбору магазина и производителя нужно подходить осознанно и ответственно.

0

7

Я всех приветствую. Когда я искал подходящий матрас размером 160x200, я решил обратиться в магазин "Много Сна" (https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/), и я остался впечатлен своей покупкой. В магазине был огромный выбор матрасов различных размеров, жесткости и материалов, что позволило мне найти идеальный вариант, соответствующий моим потребностям. Продавец проявил профессионализм, помог мне определиться с выбором матраса, учитывая мои предпочтения и бюджет. Он подробно рассказал мне о технологиях и особенностях различных моделей, что помогло мне принять обдуманное решение. Мой выбор пал на матрас Sontelle Coste Loft. Этот матрас оказался удивительно удобным и качественным, обладает высокой поддержкой и приспосабливается к моему телу. После сна у меня не возникает боли в спине или шее, что раньше было довольно часто. Хотя цена матраса оказалась немного выше, чем я ожидал, я понял, что это того стоило. Уверен, что этот матрас прослужит мне долгие годы, и я получил отличное соотношение цены и качества.

0

8

Хороший вариант ортопедических товаров https://ottobock-shop.ru.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Какой выбрать матрас?