Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличение груди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас модно грудь увеличивать, тоже думаю об этом. Хотелось бы проконсультироваться с хорошим, опытным пластическим хирургом, стоит или нет, может у меня есть противопоказания.

0

2

Красота требует решительности, почему бы и не увеличить. У меня была единичка, сейчас шикарная троечка. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Проконсультироваться можете онлайн у очень хорошего пластического хирурга Мошкалева Александра Леонидовна https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/ Очень аккуратно проводит операции, швы практически не заметны, использует только сертифицированные импланты. Сутки надо будет в клинике полежать, но а потом домой.

0

3

Ну в таких вопросах точно не следует поддаваться именно веяниям моды, тем более, что сейчас многие убирают импланты из груди

0

4

Ну а если действительно вас увеличение груди сделает счастливее и увереннее, то важно найти хорошего пластического хирурга https://ufa.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg и сходить на консультацию для начала

0

5

Кто-то может посоветовать хорошую клинику для увеличения груди в Питере? Моя жена уже много лет мечтает об этом, сейчас вот начали искать клинику.

0

6

Всем привет. Моя жена ощущала дискомфорт из-за размеров своей груди. Это начало влиять на ее самооценку и я это частенько замечал. Наконец, она решила, что наступило время изменить ситуацию. Мы оба провели долгие часы изучая информацию о пластических операциях и пластических хирургах. Общими услия привели нас на сайт клиники "СМ - Клиника Центр Хирургии" в Питере - https://centr-hirurgii-spb.ru/ для проведения маммопластики. Доктор не только объяснил, что такое маммопластика и какие существуют варианты, но и провел всестороннее обследование её здоровья. Подготовка к операции потребовала некоторых анализов и обследований, включая анализы крови и мочи, а также маммографию и сердечно-сосудистые исследования. Важно было удостовериться в том, что она подходит для операции и нет никаких противопоказаний. День операции наступил, и накануне она встретилась с анестезиологом, который поделился всей необходимой информацией о наркозе и процедурах перед операцией. Также ей были предоставлены инструкции по подготовке, включая очищение кишечника и гигиенические процедуры. Процесс операции начался с того, что пластический хирург провел разметку на коже в области груди. После начала действия анестезии были сделаны разрезы и начаты манипуляции. Все это заняло несколько часов. Доктор применил передовые техники в зависимости от того, какой вид маммопластики проводился. По завершении операции были нанесены швы, установлены дренажи для отвода лишней жидкости, и операционные раны были обработаны антисептиком. После этого нанесена стерильная повязка и надето специальное компрессионное белье, которое помогло поддерживать форму и облегчать процесс заживления. После операции прошло несколько недель восстановления. Моя жена чувствовала некоторое дискомфорт и болезненность, но она была настроена позитивно и следовала всем рекомендациям врача. Результаты маммопластики стали заметными по мере заживления. Грудь приобрела более гармоничные пропорции, и она почувствовала, что её комфорт в повседневной жизни улучшился.

0