Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, мамочки, кто завел свой интернет-магазин по продаже детской одежды. Подскажите где докупаете ассортимент к своим вещам?

0

2

Я свои продаю в инстаграм, после крещения много осталось, надарили и так. Когда был свой небольшой ассортимент брали хуже. Потом стала докупать на сайте https://optmm.ru и дело пошло. Берут у меня что-то и из ассортимента магазина, получается, как комплект. Я у них часто заказываю платье-запах идёт хорошо.

0

3

Я заказываю детям одежду европейских и американских брендов. В фирменные магазины, конечно, не хожу скупляться. Так очень дорого получается. А вот давно нашла уже способ покупать все по гораздо меньшим ценам

0

4

Идея отличная, тем более, что не требует лишних вложений в открытие такого интернет-бизнеса. Так что как вы поняли, я тоже бизнес вумен))) Заказываю постоянно тут https://shilco.ru/catalog/dlya_detey/tolstovki_1/ детские толстовки оптом от производителя Shilco, футболки или лосины, спортивные костюмы, ветровки. Для меня цена выгодная, так как оформляется снижение цены на крупнооптовый заказ по специальному прайсу. Но и для покупателя тоже уйма плюсов - одежда качественная, из натуральных тканей, цвет после стирки не линяет, удобные фасоны для передвижения.

0

5

Можно заказать секонд хенд детской одежды в https://stock-s.ru/catalog/detskiy-sekond-hend/. Уже много раз делал оптовые заказы в этой компании, цены там доступные, советую и вам рассмотреть такой вариант.

0

6

Я покупаю одежду в магазине https://boscooutlet.ru, все вещи качественные, подделок нет, у магазина есть мобильное приложения, что очень удобно для меня, жаль что заказ в пункте выдачи хранится только 2 дня всего.

0