Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Автозапчасти nissan


Автозапчасти nissan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не поверите, но я решилась на авто, вот только проблема в том, что купили мы его б/у и вот теперь нужно сразу его на СТО и только после этого можно будет уже кататься.
Хочу сразу и весь ремонт сделать и поэтому нужны запчасти на nissan, где смотреть и покупать?

0

2

Вот вы правильно решили относительно именно покупки запчастей и сразу ремонта. Все сделаете и будете спокойно ездить и не волноваться, что среди дороги придется потом вызывать эвакуатор, как было один раз у нас.

0

3

купуша написал(а):

Вот вы правильно решили относительно именно покупки запчастей и сразу ремонта. Все сделаете и будете спокойно ездить и не волноваться, что среди дороги придется потом вызывать эвакуатор, как было один раз у нас.

Та я думаю такое много у кого было, ведь реально мало кто волнуется потом за все нюансы, главное авто чтобы было! А вот покупать лучше всего автозапчасти только от оф. производителя, пускай и дороже будет, не страшно

0

4

А я поддержу тоже относительно того что и правда важно обязательно сразу все заменить, что вызывает сомнение у вас или у механика. В любом случае лучше будет сразу максимально купить по выгодным ценам такие запчасти в интернет-магазине автозапчастей Mepart https://mepart.ru/catalog/nissan/ и при этом знать, что только оригиналы продают. В этом магазине только так и качество супер всех запчастей.

0

5

На легковые автомобили легче найти запчасти.

0

6

Обычно на легковые автомобили запчасти найти не проблема, куда сложнее найти для грузовиков и спецтехники. Мне вот например недавно нужен был ремонт Caterpillar https://ptscenter.com.ua/remont-spetste … emont-cat/ . Нашла только одно СТО в Киеве Праймтехсервис, где согласились отремонтировать и найти запчасти оригинальные.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Автозапчасти nissan