Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день. Ищу хорошее отбеливающее и полирующее средство для зубов.  Желательно с минимальным количеством химических веществ. Кто-то пользовался такой https://yasmeen.ru/uxod-za-polostju-rta … sivak.html  Палочкой Сивак? Очень буду рада любым советам на этот счет.

0

2

Это из Пакистана верно?

0

3

Вероятно всего – да

0

4

Я стараюсь регулярно ходить к стоматологу гигиенисту https://ufa.docdoc.ru/doctor/stomatolog-gigienist для профессионального отбеливания, хотя периодически в ход и полоски идут

0

5

Здравствуйте! В стоматологии «Стомцентр Имидж» есть все необходимое и только современное оборудование, чтобы проводить лечение и диагностику заболеваний зубов - это лучшая стоматология иркутск цены , там доступные, квалифицированный персонал  . Там можно записаться на прием в клинику по телефону или с помощью специальной формы на сайте, тогда вы не будете стоять в очередях.  Рекомендую.

0

6

Сейчас много нормальных стоматологий, как частных, так и государственных. Но мне нравится приятная спокойная атмосфера в стоматологической клинике "Эталон"  в Челябинске  , здесь  их сайт. Там квалифицированные опытные врачи, которые сделали мне успешное лечение  и  протезирование зубов. А сюда хожу без проблем, знаю, что все будет быстро и безболезненно.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Отбеливание зубов