Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Услуги адвокатов по административным делам


Услуги адвокатов по административным делам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно представительство в суде по административному делу, но не знаю, где хорошего юриста в Петербурге найти Подскажите, может, есть у кого-то знакомые адвокаты?

0

2

Я знаю толкового юриста по административному праву - к котором сама обращалась и убедилась в его компетентности - это Игорь Гущев, старший партнёр компании "Дювернуа Лигал", имеет большой опыт судебной практики и занимается всеми аспектами коммерческой деятельности предприятий. Игорь Гущев Дювернуа также отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, так что он настоящий профессионал в этой области права.

0

3

Для создания предприятия и оформления документов требуется юрист, опытный и не кабинетный адвокат, а активный специалист, умеющий работать. Прошу откликнуться всех, кто знает в Санкт-Петербурге подходящую контору.

0

4

Посмотрите сайт компании КИРИН kirinpravo.ru, уверен, они помогут и сделают всё как надо. Я уже давно не испытываю проблем с наймом адвоката, если что сразу туда пишу или звоню.

0

5

Лучше сначала проконсультироваться, административные дела затрагивают очень большие области права, нюансов там полно.  Мне с чем-то подобным помогли https://kollegiya-advokaty.ru/arbitrazhnyy-advokat в Коллегии адвокатов. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Услуги адвокатов по административным делам